Ergebnisse der Saison 2013 - 2014

SCO Cupwertung Saison 2013-2014 Kinder - Endstand
652_SCO_CUP_2014_Ki6.pdf
Adobe Acrobat Dokument 496.0 KB
SCO Cupwertung Saison 2013-2014 Schüler/Jugend - Endstand
652_SCO_CUP_2014_SJ6.pdf
Adobe Acrobat Dokument 429.0 KB
SCO Cupwertung Saison 2013-2014 Mannschaft - Endstand
652_SCO_CUP_2014_Mannschaft12.pdf
Adobe Acrobat Dokument 46.5 KB
12. SCO Kinderrennen am 23.3.2014 in Brand
Veranstalter SV Tisis
637_Erg_SCO14-Ki12_MC.pdf
Adobe Acrobat Dokument 1.1 MB
WSV Nofels Vereinsmeisterschaft Ergebnis 2014 - Klassenwertung - 1. Durchgang
22.3.2014
Erg i gg.pdf
Adobe Acrobat Dokument 1.6 MB
WSV Nofels 2014 - Vereinsmeisterwertung
Erg List alle 2 Dg 2014.pdf
Adobe Acrobat Dokument 105.0 KB
Mannschaftswertung Vereins 2014
Mannschaftswertung VM 2014.pdf
Adobe Acrobat Dokument 22.8 KB
NÖMs Kids Cup am 22.3.2014 in Damüls
mit Ehgartner Anna-Julia und Ehgartner Katharina
NoeM_Kids_Cup_2014_Offizielle%20Ergebnis
Adobe Acrobat Dokument 67.1 KB
SCO Cupwertung 2013/2014 Mannschaft
Zwischenstand Mannschaft nach 11 von 12 Rennen
652_SCO_CUP_2014_Mannschaft11.pdf
Adobe Acrobat Dokument 50.7 KB
SCO Cupwertung 2013/2014 Schüler/Jugend
Endstand
652_SCO_CUP_2014_SJ6.pdf
Adobe Acrobat Dokument 416.7 KB
Kids Snow Fun Cup am Sonnenkopf - 15.3.2014
Ergebnisliste_Kids_Snow_Fun_2014.pdf
Adobe Acrobat Dokument 314.4 KB
Ergebnisliste 11. SCO Cuprennen RTL in Brand
Schüler/Jugend
643_Erg_SCO14-SJ11_RTL.pdf
Adobe Acrobat Dokument 1.5 MB
Ergebnisliste 2. SCO Cuprennen Slalom in Brand
659_Erg_SCO14-SJ02v2_SL.pdf
Adobe Acrobat Dokument 1.0 MB
Oberländer-MS am 8.3.2014 in Laterns
Jugend/Allgemein/AK
639_Erg_SCO14-OLM.pdf
Adobe Acrobat Dokument 812.1 KB
6. VSV Profislalom Kinder am 2.3.2014 in Brand
mit Anna-Julia Ehgartner U 10 weiblich und Meier Hannes U 11 männlich
vsv-kins0614-erg.pdf
Adobe Acrobat Dokument 32.2 KB
7. VSV Kinder Kurzkipper am 2.3.2014 in Brand
mit Anna-Julia Ehgartner U10 weiblich und Meier Hannes U 11 männlich
vsv-kins0714-erg.pdf
Adobe Acrobat Dokument 30.6 KB
SCO Cupwertung 13/14 - Zwischenstand Kinder 5/6 Rennen
17.02.2014
652_SCO_CUP_2014_Ki5.pdf
Adobe Acrobat Dokument 438.0 KB
SCO Cupwertung 13/14 - Zwischenstand Mannschaft nach 9/12 Rennen
17.2.2014
652_SCO_CUP_2014_Mannschaft9.pdf
Adobe Acrobat Dokument 46.5 KB
3. SCO Kinderrennen am 15.2.2014 in Laterns - Riesentorlauf
641_Erg_SCO14-Ki03_RTL.pdf
Adobe Acrobat Dokument 621.3 KB
10. SCO Kinderrennen am 15.2.2014 in Laterns - KKipp
641_Erg_SCO14-Ki10_KKipp.pdf
Adobe Acrobat Dokument 620.6 KB
SCO Cupwertung 13/14 - Zwischenstand Kinder 3/6 Rennen
10.2.2014
652_SCO_CUP_2014_Ki3.pdf
Adobe Acrobat Dokument 467.2 KB
SCO Cupwertung 13/14 - Zwischenstand Schüler/Jugend 4/6 Rennen
10.2.2014
652_SCO_CUP_2014_SJ4.pdf
Adobe Acrobat Dokument 449.7 KB
SCO Cupwertung 13/14 - Zwischenstand Mannschaft nach 7/12 Rennen
10.2.2014
652_SCO_CUP_2014_Mannschaft7.pdf
Adobe Acrobat Dokument 46.5 KB
9. SCO Schüler/Jugend Cuprennen am 9.2.2014 in Brand - Slalom
640_Erg_SCO14-SJ09_SL.pdf
Adobe Acrobat Dokument 967.9 KB
Bezirksmeisterschaft am 8.2.2014 in Bürserberg - Kinder
642_Erg_SCO14-Ki08_RTL.pdf
Adobe Acrobat Dokument 1'019.0 KB
Bezirksmeistschaft am 8.2.2014 in Bürserberg - Schüler/Jugend
642_Erg_SCO14-SJ07_RTL.pdf
Adobe Acrobat Dokument 966.1 KB
3. VSV Kinderrennen am 2.2.2014 in Schwarzenberg
mit Ehgartner Anna-Julia und Meier Hannes
vsv0314_Kinderrennen 2014.pdf
Adobe Acrobat Dokument 88.7 KB
4. VSV Kinderrennen am 2.2.2014 in Schwarzenberg
mit Ehgartner Anna-Julia und Meier Hannes
VSV0414_Kinderbewerb 2014.pdf
Adobe Acrobat Dokument 94.1 KB
Shortcarving Europameisterschaft am 1.2.2014 in Malbun
mit Muster Lisa-Maria
Rangliste437.pdf
Adobe Acrobat Dokument 355.9 KB
1. SCO Schüler-Jugend RTL am 2.2.2014 in Laterns
1. Termin wurde verschoben
650_Erg_SCO14-SJ01_RTL.pdf
Adobe Acrobat Dokument 991.8 KB
Großfeldkircher Mannschafts-MS 2014 Mannschaft Damen
Mannschaft Damen 2014.pdf
Adobe Acrobat Dokument 21.8 KB
Großfeldkircher Mannschafts-MS 2014 Mannschaft Oldie
Mannschaft Oldi 2014.pdf
Adobe Acrobat Dokument 19.3 KB
Großfeldkircher Mannschafts-MS 2014 - Mannschaft Allgemein
Mannschaft allgemein.pdf
Adobe Acrobat Dokument 24.0 KB
Großfeldkircher Mannschafts-MS 2014 - Einzelwertung
Gesamt Erg Liste Stuj 2014.pdf
Adobe Acrobat Dokument 1.6 MB
Großfeldkircher Schüler-MS 2014 Einzelwertung
ergebnis.pdf
Adobe Acrobat Dokument 194.5 KB
Großfeldkircher Schüler-MS 2014 Mannschaftswertung
Mannschaftswertung.pdf
Adobe Acrobat Dokument 68.2 KB
6. SCO Schüler-Jugend Riesentorlauf am 19.1.2014 in Laterns
644_Erg_SCO14-SJ06_RTL.pdf
Adobe Acrobat Dokument 996.4 KB
5. SCO Kinderrennen Combi Race (MC) am 18.1.2014 in Laterns
638_Erg_SCO14-Ki05_MC.pdf
Adobe Acrobat Dokument 509.3 KB
4. SCO Kinderrennen Ski Basics am 6.1.2014 in Laterns
647_Erg_SCO14-Ki04_SkiBasics.pdf
Adobe Acrobat Dokument 345.5 KB