Ergebnisse  2019 - 2020

Alle Rennen im Bezirk Oberland sind hier abzurufen!
Alle Rennen im Bezirk Oberland sind hier abzurufen!
07.03.2020 - 14. SCO Kinder MiniCross in Laterns
14_SCO-Cup_Rennen_Offizielle_Ergebnislis
Adobe Acrobat Dokument 1.6 MB
01.03.2020 - 13. SCO Kinder PRTL in Laterns
13. SCO-Cup Rennen Ergebnis_neu.pdf
Adobe Acrobat Dokument 401.0 KB
29.02.2020 - 12. SCO Schüler PSL in Laterns
12. SCO-Cup Rennen Ergebnis_neu.pdf
Adobe Acrobat Dokument 353.0 KB
16.02.2020 - 11. SCO Kinder Profislalom in Laterns
11__SCO_Rennen_2020_Offizielle_Ergebnisl
Adobe Acrobat Dokument 300.4 KB
16.02.2020 - 10. SCO Kinder KKipp in Laterns
10_SCO_Rennen_2020_Offizielle_Ergebnisli
Adobe Acrobat Dokument 302.4 KB
08.02.2020 - 9. SCO Kinder KKIpp in Brand
Veranstalter SV Tosters
9._SCO_Cup_Rennen_-_ERGEBNISLISTE.pdf
Adobe Acrobat Dokument 493.8 KB
08.02.2020 - 8. SCO Kinder KKipp in Brand
Veranstalter SV Tosters
8._SCO_Cup_Rennen_-_ERGEBNISLISTE.pdf
Adobe Acrobat Dokument 490.2 KB
01.02.2020 - 7. SCO RTL Kinder in Bürserberg
Veranstalter SV Gisingen
7__SCO-Rennen__Bezirksmeisterschaft_Kind
Adobe Acrobat Dokument 765.8 KB
01.02.2020 - 6. SCO RTL Schüler in Bürserberg
Veranstalter SV Gisingen
6__SCO-Rennen_Bezirksmeisterschaft__Sch_
Adobe Acrobat Dokument 694.2 KB
26.01.2020 - 5. SCO SL Schüler in Brand - Ergebnisliste
Veranstalter WSV Nofels
Ergebnisliste_5_SCO_SL_Brand 2020.pdf
Adobe Acrobat Dokument 988.5 KB
25.01.2020 - Großfeldkircher Mannschafts-MS - Oldies
Veranstalter SV Tisis
GFMM_2020_Oldies_Wertung.pdf
Adobe Acrobat Dokument 19.7 KB
25.01.2020 - Großfeldkircher Mannschafts-MS - Herren
Veranstalter SV Tisis
GFMM_2020_Herren_Wertung.pdf
Adobe Acrobat Dokument 36.6 KB
25.01.2020 - Großfeldkircher Mannschafts-MS - Damen
Veranstalter SV Tisis
GFMM_2020_Damen_Wertung.pdf
Adobe Acrobat Dokument 22.2 KB
25.01.2020 - Großfeldkircher Mannschafts-MS - Einzelwertung
Veranstalter SV Tisis
GFMM_2020_Ergebnisliste.pdf
Adobe Acrobat Dokument 772.3 KB
19.01.2020 - 4. SCO Kinder RTL in Brand - WSV Fellengatter
4SCO2019_20_Offizielle_Ergebnisliste.pdf
Adobe Acrobat Dokument 157.6 KB
19.01.2020 - 3. SCO Kinder RTL in Brand - WSV Fellengatter
3SCO2019_20_Offizielle_Ergebnisliste.pdf
Adobe Acrobat Dokument 157.8 KB
Großfeldkircher Schüler-MS am 18.1.2020 in Brand - Einzelwertung
Gf_mm_schüler_ 2020_Offizielle Ergebnisl
Adobe Acrobat Dokument 796.3 KB
Großfeldkircher Schüler-MS am 18.1.2020 in Brand - Mannschaftswertung
Mannschaft GFSM 2020.pdf
Adobe Acrobat Dokument 68.7 KB
6.1.2020 - 2. SCO Schüler RTL in Laterns - SK Rankweil
02_SCO_RSL_SJ_Laterns_2020-01-06_Offizie
Adobe Acrobat Dokument 1.6 MB
4.1.2020 - 1. SCO Schüler SL in Faschina - WSV Übersaxen
1__SCO_Cup_Rennen_Offizielle_Ergebnislis
Adobe Acrobat Dokument 620.4 KB