Ausschreibungen Saison 2019-2020

15.03.2020 - 15. SCO Schüler RTL und Oberländer-MS in Brand
20200315_15sco_ausschreibung.pdf
Adobe Acrobat Dokument 254.5 KB
14.03.2020 - WSV Nofels Vereins-MS am 14.3.2020 in Brand
EINLADUNG und AUSSCHREIBUNG Vereinsmeist
Adobe Acrobat Dokument 202.1 KB
07.03.2020 - 14. SCO Kinder Mini Cross in Laterns
Ausschreibung_14.SCO_Kindertestrennen_07
Adobe Acrobat Dokument 111.2 KB
06.03.2020 - 25. Hannes Schneider Gedächtnislauf in Stuben
Ausschreibung Hannes Schneider Lauf 2020
Adobe Acrobat Dokument 528.4 KB
01.03.2020 - 13. SCO Kinder Parallel RSL in Laterns
13. SCO-Cup Rennen Ausschreibung.pdf
Adobe Acrobat Dokument 303.8 KB
29.02.2020 - 12. SCO Schüler Parallel-SL in Laterns
12. SCO-Cup Rennen Ausschreibung.pdf
Adobe Acrobat Dokument 331.9 KB
16.02.2020 - 11. SCO Kinder KKIpp SL in Laterns
Veranstalter SV Zwischenwasser
Ausschreibung_11. SCO Kinder_ Rennen.pdf
Adobe Acrobat Dokument 134.8 KB
16.02.2020 - 10. SCO Kinder KKipp SL in Laterns
Veranstalter SV Zwischenwasser
Ausschreibung_10. SCO Kinder_ Rennen.pdf
Adobe Acrobat Dokument 159.1 KB
12.02.2020 - 8. Rossignol Kids Race am in Sibratsgfäll
ab U6
KidsRace_Flyer_A6_20.pdf
Adobe Acrobat Dokument 2.1 MB
09.02.2020 - VSV Landesmeisterschaften der Generationen in Diedamskopf
ab U13
VSV Lanades2020 Ausschreibung.pdf
Adobe Acrobat Dokument 442.0 KB
08.02.2020 - 9. SCO Kinder SL in Brand
Veranstalter SV Tosters
Ausschreibung 9. SCO Cup Rennen.pdf
Adobe Acrobat Dokument 102.5 KB
08.02.2020 - 8. SCO Kinder SL in Brand
Veranstalter SV Tosters
Ausschreibung 8. SCO Cup Rennen.pdf
Adobe Acrobat Dokument 74.0 KB
01.02.2020 - 7. SCO Kinder RTL Bezirks-MS in Bürserberg
Veranstalter SV Gisingen
Ausschreibung_Kinder_7.SCO Rennen.pdf
Adobe Acrobat Dokument 187.7 KB
01.02.2020 - 6. SCO Schüler RTL Bezirks-MS in Bürserberg
Veranstalter SV Gisingen
Ausschreibung_Schüler_6. SCO Rennen.pdf
Adobe Acrobat Dokument 218.2 KB
26.01.2020 - 5. SCO Schüler - SL om Brand
Veranstalter WSV Nofels
Ausschreibung_5. SCO Rennen 2019-20_2601
Adobe Acrobat Dokument 266.9 KB
19.01.2020 - 3. + 4. SCO Kinderrennen RTL in Brand Trainingspiste
WSV Fellengatter
Ausschreibung 3.+4. SCO Kinder.pdf
Adobe Acrobat Dokument 500.6 KB
18.01.2020 - Großfeldkircher Schüler-MS in Brand
Veranstalter WSV Nofels
Ausschreibung Grfk. Schüler 2020.pdf
Adobe Acrobat Dokument 201.1 KB
06.01.2020 - 2. SCO Schüler RTL in Laterns - Fallenboden
Ausschreibung_2SCO_JS_2020-01-06.pdf
Adobe Acrobat Dokument 154.2 KB
04.01.2020 - 1. SCO Schüler - Nacht SL in Faschina
Ausschreibung_Schueler-Jugend_1920.pdf
Adobe Acrobat Dokument 143.6 KB
03.01.2020 - Dinorennen in Schetteregg
Bambini bis U16
Ausschreibung.pdf
Adobe Acrobat Dokument 691.7 KB